Hyde Park Corner House

El Apartamento Hyde Park Corner House Londres, situado a poco más de 25 minutos a pie del London Eye, se encuentra a a una distancia de 4 km de un importante lugar para familias como el Zoológico de Londres.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Londres en 20 minutos a pie y visitar el Arco de Wellington, situado a tan solo 5 minutos a pie. El Palacio de Buckingham está en los alrededores del apartamento. El Apartamento Hyde Park Corner House está situado a una distancia de 2 km de la calle Oxford.

Este establecimiento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

Mejora tu estancia con la comodidad de nevera que se proporcionan en este apartamento. La estación de metro Hyde Park Corner se encuentra muy cerca de la habitación en una casa particular.

Reservar Hyde Park Corner House Londres

General information

Contact information

38 Chapel Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Hyde Park Corner House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hyde Park Corner House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hyde Park Corner House, visita la página web del hotel

Hyde Park Corner House Ubicación

 38 Chapel Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Hyde Park Corner House Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Hyde Park Corner House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Detectores de humo
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Televisor LCD

Ofertas de Hyde Park Corner House

Habitaciones